Летняя школа по актуальным вопросам международного и российского права - Университет Лобачевского
Home - Academic Programmes - Summer Schools - Летняя школа по актуальным вопросам международного и российского права

Летняя школа по актуальным вопросам международного и российского права

К участию в школе приглашаются студенты (бакалавры и магистры) и аспиранты европейских университетов и вузов государств СНГ. Курс лекций по темам «Правовое регулирование искусственного интеллекта в современном мире», «Право информационной войны», «Киберпреступность: способы борьбы (международный и российский опыт)», «Международное и национальное регулирование труда: соотношений норм и судебная практика», «Миграционное регулирование и права человека» слушателям прочитают лучшие преподаватели юридического факультета Университета Лобачевского. В рамках данных тем предполагается проведение круглых столов и дискуссий с приглашением юристов-практиков. Кроме того, будет также организована богатая культурная программа, в рамках которой участники летней школы смогут познакомиться с историей и народными промыслами Нижегородского региона.

Реализация программы осуществляется на русском языке.

Cроки и место проведения

23 июля – 17 августа 2018 года, ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Нижний Новгород, Россия

Как принять участие

Пожалуйста, заполните он-лайн форму:

Дедлайн: 30 июня 2018 года

20 тысяч рублей (290 евро)*

*стоимость в евро приблизительна и зависит от курса валют на момент оплаты