Home - Academic Programmes - Summer Schools - Летняя школа по актуальным вопросам международного и российского права

Летняя школа по актуальным вопросам международного и российского права

К участию в школе приглашаются студенты (бакалавры и магистры), аспиранты и молодые преподаватели российских университетов и зарубежных вузов.

Курс лекций по темам «Правовое регулирование искусственного интеллекта в современном мире», «Право информационной войны», «Киберпреступность: способы борьбы (международный и российский опыт)», «Международное и национальное регулирование труда: соотношений норм и судебная практика», «Миграционное регулирование и права человека» слушателям прочитают лучшие преподаватели юридического факультета Университета Лобачевского. В рамках данных тем предполагается проведение круглых столов и дискуссий с приглашением юристов-практиков, а также посещение Областного суда Нижегородской области, Прокуратуры, Коллегии адвокатов. Кроме того, будет организована богатая культурная программа, в рамках которой участники летней школы смогут познакомиться с историей и народными промыслами Нижегородского региона.

Реализация программы осуществляется на русском языке.

Cроки и место проведения

8 июля – 21 июля 2019 года, ННГУ им. Н.И. Лобачевского, Нижний Новгород, Россия

Как принять участие

Пожалуйста, заполните он-лайн форму:

Дедлайн: 21 мая 2019 года

20 тысяч рублей (265 евро)*

*стоимость в евро приблизительна и зависит от курса валют на момент оплаты